红米note10怎么进入开发者模式

 时间:2026-05-04 02:06:48

1、点击手机设置菜单顶部【我的设备】。

红米note10怎么进入开发者模式

2、在【我的设备】界面选择【全部参数】选项。

红米note10怎么进入开发者模式

3、连续多次点击版本号即可进入开发者模式。

红米note10怎么进入开发者模式

4、返回手机设置点击【更多设置】,找到【开发者选项】进入即可进行相关设置。

红米note10怎么进入开发者模式

  • QQ福袋灯笼高高挂怎么玩,怎么得高分
  • 剪映专业版高粉创作人推荐活动如何参与呢?
  • 抖音在哪关闭同城
  • 抖音极速版60秒抢红包在哪
  • 2022抖音年货节瓜分十亿怎么领红包
  • 热门搜索
    汗毛多怎么去除 英孚英语怎么样 锁阳怎么吃 vase怎么读 怎么样才能赚钱 地漏堵了怎么办 怀孕时间怎么计算 江西农业大学怎么样 辐射避难所怎么增加人口 铃木吉姆尼怎么样