安卓版附近约如何关闭进场隐身?

 时间:2026-05-05 10:21:55

1、打开设置页面

打开安卓版附近约的个人中心,点击我的设置。

安卓版附近约如何关闭进场隐身?

2、打开贵族特权设置页面

打开安卓版附近约的设置页面,点击贵族特权设置。

安卓版附近约如何关闭进场隐身?

3、关闭进场隐身

打开安卓版附近约的贵族特权设置页面,关闭进场隐身按钮即可。

安卓版附近约如何关闭进场隐身?

  • 安卓版附近约如何关闭礼物特效?
  • 安卓版附近约如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版附近约如何查看骑士特权?
  • 安卓版附近陌约如何创建家族?
  • 安卓版附近约如何发布动态?
  • 热门搜索
    胃痛怎么快速缓解 怎么去腿毛 骁怎么读 怎么创造游戏 虎皮青椒的家常做法 滑板初学者开始怎么练 暨怎么读 畸胎瘤是怎么形成的 痘印怎么去除 苹果手机怎么清理垃圾