安卓版附近约如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-23 10:28:01

1、打开设巨扬讨置页面

打开安卓版附近约的个人中心,点击我泰夏的设置。

安卓版附近约如何关闭个性化推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版附近约的设置页面,点击隐私设置。

安卓版附近约如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打珠舍开安卓版附近约的隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版附近约如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版附近约如何设置体重?
  • 安卓版附近约如何设置职业?
  • 安卓版附近约如何设置家乡?
  • 安卓版附近约如何关闭接收新消息通知?
  • 安卓版附近约如何设置年龄?
  • 热门搜索
    什么事英语 约法三章的意思 green是什么意思 斡旋的意思 什么是败血病 意思的英文 目前什么行业前景好 cf戒指有什么用 where是什么意思中文 事半功倍的意思