派派怎么进行问题反馈

 时间:2026-04-29 07:02:00

1、点击家族

打开派派App主页面,点击家族。

派派怎么进行问题反馈

2、点击个人中心

在家族页面,点击左上方的个人中心。

派派怎么进行问题反馈

3、点击客服

弹出界面,点击左下方的客服。

派派怎么进行问题反馈

4、点击实名认证问题

进入页面,点击实名认证问题。

派派怎么进行问题反馈

5、完成设置

最后在页面,填写反馈的内容信息,点击提交即可。

派派怎么进行问题反馈

  • 派派软件中怎么查看实名认证信息?
  • 派派怎么查看实名认证信息
  • 派派怎么查看实名认证信息
  • 派派怎么进行实名认证
  • 派派软件该如何查看实名认证信息
  • 热门搜索
    含羞草怎么种 机油尺怎么看图解 麂皮绒怎么清洗 栗子怎么做好吃 怎么除脚臭 马蜂蛰了怎么处理 电脑怎么添加输入法 查违章怎么查 微信怎么看访客记录 金毛怎么看纯不纯