派派软件该如何查看实名认证信息

 时间:2026-04-22 06:48:45

1、进到APP,选择左上角的头像图标。

派派软件该如何查看实名认证信息

2、选择下面的设置选项。

派派软件该如何查看实名认证信息

3、选择上面的账号选项。

派派软件该如何查看实名认证信息

4、选择上面的实名认证选项。

派派软件该如何查看实名认证信息

5、最后就可查看到实名认证信息。

派派软件该如何查看实名认证信息

1、进到APP,选择左上角的头像图标。

2、选择下面的设置选项。

3、选择上面的账号选项。

4、选择上面的实名认证选项。

5、最后就可查看到实名认证信息。

  • 派派怎么查看实名认证信息
  • 派派软件怎么查看实名认证信息
  • 派派怎么查看实名认证信息
  • 派派怎么进行实名认证
  • 派派怎么进行问题反馈
  • 热门搜索
    南辕北辙的近义词 泄气的近义词 辨别的近义词 肾积水是怎么回事 得了鼻炎怎么办 崩溃的近义词 绚烂的近义词 钱的符号怎么打 word怎么插入表格 亲爱的英文怎么说