小米摄像机怎么旋转画面

 时间:2026-04-24 03:53:17

1、第一步手机上打开米家,进去之后,点击小米摄像头,选择三点图标,如下图所示:

小米摄像机怎么旋转画面

小米摄像机怎么旋转画面

2、第二步点击之后,选择摄像机设置,如下图所示:

小米摄像机怎么旋转画面

3、第三步在摄像机设置界面,点击画面设置,如下图所示:

小米摄像机怎么旋转画面

4、第四步进去画面设置之后,点击旋转画面,如下图所示:

小米摄像机怎么旋转画面

5、第五步进去旋转画面设置中,点击下方的旋转,可以进行旋转小米摄像头画面,如下图所示:

小米摄像机怎么旋转画面

  • 小米摄像头如何旋转画面
  • 如何将小米摄像机的画面旋转
  • 小米摄像头怎么调方向
  • 小米摄像头如何旋转画面
  • 小米摄像机镜头总是动怎么办?
  • 热门搜索
    北斗七星怎么画 铁树叶子发黄怎么办 鼻毛长怎么办 怎么设置屏保 连体裤怎么上厕所 湖南理工学院怎么样 论文文献引用怎么标注 特殊符号怎么输入 ppt怎么做动画 皮疹是怎么引起的