凤凰新闻中如何开启推送免打扰?

 时间:2026-04-23 06:28:36

1、进入凤凰新闻,点击页面右下角的【我】。

凤凰新闻中如何开启推送免打扰?

2、进入软件个人中心后,点击页面中的设置菜单。

凤凰新闻中如何开启推送免打扰?

3、进入设置界面后,点击页面中的推送设置菜单。

凤凰新闻中如何开启推送免打扰?

4、进入推送设置界面后,点击页面中推送免打扰后的圆圈。

凤凰新闻中如何开启推送免打扰?

5、最后,完成设置,可以看到免打扰时间段。

凤凰新闻中如何开启推送免打扰?

  • 凤凰新闻如何开启推送免打扰?
  • 凤凰新闻怎么开启推送设置
  • 凤凰新闻怎么关闭新闻推送
  • 凤凰新闻如何关闭消息通知推送?
  • 凤凰新闻怎么开启推送免打扰功能?
  • 热门搜索
    照猫画虎的意思 物华天宝什么意思 打造装备需要什么道具 义愤填膺的意思 圆脸什么发型好看 premium是什么意思 最低工资标准包括什么 梦到钱是什么意思 290什么意思 顾影自怜的意思