天聊怎样进行私聊推送设置

 时间:2026-04-22 18:45:17

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内佛雁部;

天聊怎样进行私聊推送设置

2、第二步,选择【消息通知】这个缝芬选项,点击这个选项进入到下一个页面;

天聊怎样进行私聊推送设置

3、第三步,选择【私聊推送设置】这个选项,点击这个选况腊蕉项进入设置就可以了;

天聊怎样进行私聊推送设置

  • 天聊如何查看关于天聊
  • 天聊如何进行实名认证
  • 附近陌生人欢聊怎样设置私聊价格功能
  • 天聊如何关闭私聊推送
  • 天聊怎样查看关于
  • 热门搜索
    期待着你的回来我的小宝贝是什么歌 生活小创意 石家庄工商职业学院怎么样 普希金假如生活欺骗了你 生活态度 如何练好毛笔字 百姓生活网 雅阁9代怎么样 如何煮绿豆汤 生活感悟