qq健康系统实名认证修改

 时间:2026-04-23 15:57:11

1、成长守护中心

点击QQ里面的成长守护中心。

qq健康系统实名认证修改

2、健康系统

点击右下角的健康系统。

qq健康系统实名认证修改

3、实名认证查询

点击左上角实名认证查询。

qq健康系统实名认证修改

4、修改实名认证

点击上方修改实名认证。

qq健康系统实名认证修改

5、操作完成

点击输入新的身份证和名字,提交即可。

qq健康系统实名认证修改

  • qq怎么修改健康系统实名认证
  • qq健康系统实名认证修改
  • qq实名认证怎么修改第二次
  • 健康系统怎么重新认证
  • 怎么更改QQ实名认证
  • 热门搜索
    写字楼是什么 茶花的养殖方法和注意事项 自考大专需要什么条件 java什么意思 inspire是什么意思 paul是什么意思 淘宝运费险是什么意思 jsp是什么 苯氧乙醇是什么 eve什么意思