贴贴怎样开启个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 15:49:21

1、首先打开手机的贴贴软件,选择下方我的选项。

贴贴怎样开启个性化推荐功能

2、选择上面的三横图标。

贴贴怎样开启个性化推荐功能

3、选择上面的隐私设置选项。

贴贴怎样开启个性化推荐功能

4、选择开启个性化推荐功能。

贴贴怎样开启个性化推荐功能

1、第一步.首先打开手机的贴贴软件,选择下方我的选项。

第二步.选择上面的三横图标。

第三步.选择上面的隐私设置选项。

第四步.选择开启个性化推荐功能。

  • 贴贴怎么开启个性化推荐功能
  • 安居客怎样开启个性化推荐功能?
  • 贴贴怎么开启个性化推荐功能
  • 贴贴怎么开启个性化推荐功能
  • 一起学怎样开启个性化推荐功能
  • 热门搜索
    竹筒饭的做法视频 冬阴功汤做法 海米的做法 兰花怎么养 水银体温计打碎了怎么处理 微波炉怎么用 黄金玉米粒的做法 花生粘的做法视频 炒菠菜的做法大全 罔怎么读