小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
贴贴怎么开启个性化推荐功能
时间:2026-04-23 17:10:32
1、首先进入手机的贴贴软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的三横图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击开启个性化推荐功能。
最右怎么开启个性化广告推荐功能
虎扑怎么开启个性化推荐功能
起点读书怎么开启个性化推荐功能
转转怎么开启个性化推荐免打扰功能
即刻怎么开启个性化内容推荐功能
热门搜索
九制陈皮的做法
锦鲤鱼怎么养
与怎么组词
芒果果冻的做法
焉怎么读
苹果手机怎么下载微信
君乐宝奶粉怎么样
舟五笔怎么打
车轮为什么是圆的
阴历和阳历怎么区分
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长