同城陌爱怎样设置招呼相册功能

 时间:2026-05-02 23:02:18

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

同城陌爱怎样设置招呼相册功能

2、第二步,选择【招呼设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城陌爱怎样设置招呼相册功能

3、第三步,选择【招呼相册】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城陌爱怎样设置招呼相册功能

  • 同城陌爱怎样设置显示守护榜功能
  • 同城陌爱怎样进行账号设置
  • 同城陌爱怎样设置个性化推荐功能
  • 同城陌爱怎样设置消息震动提示功能
  • 同城陌爱怎样进行美颜设置
  • 热门搜索
    套内面积是什么意思 社工是什么 网络维护是做什么的 ipad是什么 海市蜃楼是什么意思 neither是什么意思 agent是什么意思 86年属什么的 孕吐什么时候结束 olt是什么