同城陌爱怎样设置个性化推荐功能

 时间:2026-04-24 18:43:45

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

同城陌爱怎样设置个性化推荐功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面缝芬;

同城陌爱怎样设置个性化推荐功能

3、第三步,选择【个性化推荐】这况腊蕉个选项,点击这个选项进入设置就可以了佛雁;

同城陌爱怎样设置个性化推荐功能

  • 同城觅缘APP怎样设置个性化推荐功能
  • 同城陌爱怎样进行美颜设置
  • 58同城怎么设置接收个性化推荐?
  • 同城陌约怎么开启个性化推荐
  • 同城陌约app怎样关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    腿围怎么量 死亡游戏怎么玩 财务分析报告怎么写 武汉纺织大学怎么样 机械表怎么上弦 咳嗽老不好怎么办 怎么改电脑密码 vlog是什么意思怎么读 用安琪酵母怎么发面 生长纹怎么去除