极乐圈怎么关闭个性化消息推荐功能

 时间:2026-04-22 10:07:35

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

极乐圈怎么关闭个性化消息推荐功能

2、点击新消息通知设置【截图中圈红的部分】

极乐圈怎么关闭个性化消息推荐功能

3、点击关闭个性化消息推荐功能开关【截图中圈红的部分】

极乐圈怎么关闭个性化消息推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

极乐圈怎么关闭个性化消息推荐功能

  • 达州圈app怎么关闭个性化推荐
  • 夸克怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
  • 长寿圈app怎么关闭个性化推荐
  • 猫耳FM怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    京润珍珠化妆品怎么样 布达拉宫简介 汽车报价大全2020 倾轧怎么读 给孩子取名字大全 资料大全 四年级古诗大全 血沉高怎么办 列数字的句子大全 曲阜师范大学怎么样