长寿圈app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-04 11:58:53

1、点击头像图标

打开长寿圈app后,点击页面左上角【头像图标】。

长寿圈app怎么关闭个性化推荐

2、点击设置图标

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

长寿圈app怎么关闭个性化推荐

3、点击个人信息保护设置

进入设置界面,点击【个人信息保护设置】。

长寿圈app怎么关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入个人信息保护设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

长寿圈app怎么关闭个性化推荐

  • 哈啰app怎么关闭个性化推荐
  • 达州圈app怎么关闭个性化推荐
  • 返利APP关闭个性化推荐
  • 古诗文网app怎么关闭个性化推荐
  • 长寿圈app怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    怎么拌饺子馅好吃 天下彩免费资料大全 彩 四个方法测怀孕 准爆了 白内障治疗方法 皮衣怎么保养 宝宝湿疹最佳治疗方法 旅游管理专业怎么样 热敷的方法 脸上痤疮的治疗方法 耳石症快速自愈方法