小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机微信步数如何修改?
时间:2026-04-26 11:54:20
1、先打开手机点击进入设置,点击【健康】。
2、点击【数据访问权限与设备】。
3、点击【微信】选项。
4、点击【编辑】即可修改微信步数。
苹果手机微信步数怎么改步数
苹果手机怎样自定义微信步数
iPhone手机如何修改微信步数?
苹果手机如何自定义微信步数
苹果手机如何修改微信运动步数?
热门搜索
头发硬怎么变软
迷你世界怎么召唤石巨人
怎么看手相
玫瑰花怎么养
万五笔怎么打
五菱宏光怎么样
脚上长鸡眼怎么治
鱼片怎么切
怎么把图片变小
腰闪了怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长