微信转账怎么收款

 时间:2026-04-26 12:25:18

1、好友给您微信转账后,您会收到一条橙色【微信转账】消息,轻触【微信转账】消息。

微信转账怎么收款

2、点击转账信息进入后,点击确认收款即可收款成功。

微信转账怎么收款

1、好友给您微信转账后,您会收到一条橙色【微信转账】消息,轻触【微信转账】消息。

点击转账信息进入后,点击确认收款即可收款成功。

  • 微信转账如何接受?
  • 微信怎么转账
  • 微信怎么给别人转账
  • 如何收微信红包和转账
  • 微信如何转账给别人
  • 热门搜索
    竟然的近义词 怎么改变命运 出名的近义词 蜕变的近义词 小儿感冒宁合剂 自来卷男生适合发型 韩国发型女 无缘无故的近义词 孕妇贫血怎么补 应接不暇的近义词