小蛮腰直播软件中清除缓存功能是如何设置

 时间:2026-04-23 03:56:36

1、以小米8手机为例,进入小蛮腰直播软件首页后,点击页面底部红色箭头标记的“我”按钮,如图

小蛮腰直播软件中清除缓存功能是如何设置

2、进入小蛮腰直播我的页面后,点击箭头标记圆圈中的“设置”图标按钮,如图

小蛮腰直播软件中清除缓存功能是如何设置

3、然后进入设置页面中,点击图中红色圆圈中标记的“清除缓存”右侧的按钮即可,如图

小蛮腰直播软件中清除缓存功能是如何设置

  • 小蛮腰直播软件中公聊消息过滤功能是如何开启
  • 小蛮腰直播如何设置字体大小?
  • 小蛮腰直播软件如何设置清除缓存功能
  • 小蛮腰直播软件怎么开启开播提醒功能
  • 小蛮腰直播如何清理缓存?
  • 热门搜索
    仙人跳是什么意思 diy是什么意思 旧家具如何翻新 女性疣病是什么症状图片 诠释是什么意思 生活向导 如何饮食减肥 ppt如何设置背景 海参怎么做最有营养 怎么退订qq会员