小蛮腰直播软件如何设置清除缓存功能

 时间:2026-04-22 22:52:02

1、以华为Nova5手机为例,进入小蛮腰直播软件后,在推荐页面中,点击右下角标记的“我”按钮,如图

小蛮腰直播软件如何设置清除缓存功能

2、然后进入小蛮腰直播我的页面,下拉屏幕,点击图中红色标记选项的“设置”图标按钮,如图

小蛮腰直播软件如何设置清除缓存功能

3、然后在打开的设置页面中找到“清除缓存”选项,点击此按钮,如图

小蛮腰直播软件如何设置清除缓存功能

  • 小蛮腰直播如何修改密码?
  • 小蛮腰直播软件怎么开启开播提醒功能
  • 小蛮腰直播如何实名认证?
  • 小蛮腰直播如何关闭房间宠物显示?
  • 小蛮腰直播如何设置字体大小?
  • 热门搜索
    怀孕肚子疼怎么回事 豆腐汤的家常做法 抬头纹怎么办 引流方法 众人帮怎么赚钱快 去痘印最有效的方法 栀子花的养殖方法和注意事项 清炖羊肉的家常做法 舌炎的治疗方法 异地恋怎么聊天