时光小屋APP怎么清除缓存

 时间:2026-05-05 08:10:43

1、单击我的

在时光小屋APP右下角单击我的。

时光小屋APP怎么清除缓存

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

时光小屋APP怎么清除缓存

3、单击清除缓存

在设置页面找到并单击数据流量,单击清除缓存。

时光小屋APP怎么清除缓存

时光小屋APP怎么清除缓存

4、清除缓存

在弹框单击确定,可以看到清除缓存完成即可。

时光小屋APP怎么清除缓存

  • 宝宝树小时光APP怎么清除缓存
  • 纯爱小屋app怎样清除小说缓存
  • 最美时光如何清除缓存
  • 最美时光如何清除缓存
  • 最美时光在哪里清除缓存
  • 热门搜索
    皮鞋磨脚怎么办 白内障怎么治 怎么保养头发 便秘怎么快速排便 平安信用卡怎么样 手机恢复出厂设置会怎么样 翁美玲怎么死的 忘记qq号码怎么找回 考试总结怎么写 脸肿怎么回事