宝宝树小时光APP怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 12:28:50

1、单击我的

在宝宝树小时光APP右下角单击我的。

宝宝树小时光APP怎么清除缓存

2、单击通用设置

在当前页面上方找到并单击通用设置。

宝宝树小时光APP怎么清除缓存

3、单击清理缓存

在通用设置页面找到并单击清理缓存。

宝宝树小时光APP怎么清除缓存

4、单击确定

在当前弹框单击确定即可清除缓存数据。

宝宝树小时光APP怎么清除缓存

  • 如何清除宝宝树孕育的图片缓存?
  • 宝宝树如何清除图片缓存
  • 宝宝树孕育怎清除图片缓存
  • 宝宝树孕育怎么清理缓存呢?
  • 手机宝宝树孕育app怎样清理缓存数据
  • 热门搜索
    鸡肉的做法大全 颈椎病怎么治 姜糖水的做法 水晶饺子皮的做法 日本豆腐的做法 蒸鸡蛋糕的家常做法 塘鲺鱼的做法 牛尾骨汤的做法 饼干的做法大全 炒白菜的做法