美团如何关闭接收个性化推荐?

 时间:2026-04-22 02:17:45

1、打开美团应用,点击【我的】,

美团如何关闭接收个性化推荐?

2、在我的页面,点击设置按钮,

美团如何关闭接收个性化推荐?

3、在设置页面,点击【通用】,

美团如何关闭接收个性化推荐?

4、打开通用页面,点击【隐私管理】,

美团如何关闭接收个性化推荐?

5、点击‘接收个性化推荐’的开关。

美团如何关闭接收个性化推荐?

6、关闭提示页面点击【确认关闭】。

美团如何关闭接收个性化推荐?

  • 美团怎么开启接收个性化推荐
  • 手机美团怎么关闭个性化推荐
  • 美团如何关闭个性化推荐?
  • 美团接收个性化推荐怎么打开或关闭
  • 美团如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    wanna什么意思 cotton什么意思 裙带菜的功效与作用 空调除湿和制冷有什么区别 幼儿园夏季育儿知识 蓝莓的作用 八上历史知识点 石斛的功效与作用禁忌 知识型员工 什么叫直销