京东如何删除银行卡

 时间:2026-04-21 17:54:40

1、打开京东 app

京东如何删除银行卡

2、点击右下角的【我的】

京东如何删除银行卡

3、点击右上角的【设置】

京东如何删除银行卡

4、点击【支付设置】

京东如何删除银行卡

5、拉倒最下面点击【我的银行卡】

京东如何删除银行卡

6、点击已经不想要的银行卡

京东如何删除银行卡

7、点击【删除】

京东如何删除银行卡

8、输入交易密码即可完成解绑

京东如何删除银行卡

  • 有益长寿的5种食物
  • 怀孕如何控制体重?
  • 苏州清明公墓怎么预约
  • oppoa95怎么清除全部数据
  • 日式紫米面包怎么做?
  • 热门搜索
    夏天像什么 沧海一粟是什么意思 种养殖项目 b超检查什么 人死了是什么感觉 肝钙化灶是什么意思 手掌脱皮是什么原因 济南有什么特产 8月25日是什么日子 室内养殖项目