小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
《天悦日记》如何关闭自动滑动
时间:2026-04-24 07:16:47
1、一,打开天悦日记App,点击【设置】进入。
2、二,在设置页面,点击【日记预览配置】进入。
3、三,在日记预览配置页面,关闭【自动滑动】即可。
天悦日记app如何设置自动滑动间隔时间?
如何在《天悦日记》中关闭自动滑动?
《天悦日记》如何关闭那年今日
《天悦日记》自动锁屏如何关闭
《天悦日记》如何关闭安全模式
热门搜索
pt950是什么意思
朝思暮想的意思
男表什么牌子好
tired是什么意思
现在用什么手机好
牛仔上衣配什么裤子
什么是蠕虫病毒
bed是什么意思
什么叫投名状
复刻版是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长