小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么打开苹果手机控制按钮
时间:2026-05-02 05:44:17
1、打开手机,点击“设置”--“通用”。
2、点击“辅助功能”--“辅助触控”。
3、打开“辅助触控”后面的开关即可看到控制中心小圆点。
4、总结如下。
苹果手机手势设置在哪里
苹果手机怎么设置屏幕按键?
苹果手机主屏幕的控制按钮哪里设置?
苹果手机怎么开启控制中心?
苹果手机屏幕按键怎么调出来
热门搜索
尿酸高怎么治疗
烧心怎么办
喉咙痒怎么办
防晒霜怎么用才正确
日语早上好怎么说
白云怎么画
白血病是怎么引起的
眼睛水肿怎么消除
麦粒肿怎么办
anything怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长