在抖音买的东西如何查看订单?

 时间:2026-04-25 04:49:30

1、在手机上找到抖音APP,打开抖音。

在抖音买的东西如何查看订单?

2、如图片所示,点击右下角的“我”。

在抖音买的东西如何查看订单?

3、如图片所示,点击右上角三条杠。

在抖音买的东西如何查看订单?

4、点击右下角的“更多功能”。

在抖音买的东西如何查看订单?

5、找到“订单”按钮,并进行点击。

在抖音买的东西如何查看订单?

6、在这里就可以看到在抖音产生的订单。

在抖音买的东西如何查看订单?

  • 如何查找抖音的订单
  • 抖音怎么查看我的订单
  • 抖音里面如何查看我的订单
  • 抖音怎么查看订单
  • 抖音的购物订单怎么查看
  • 热门搜索
    你怎么舍得我难过原唱 脚掌疼是怎么回事 你怎么舍得让我的爱流向海 感冒喉咙痒咳嗽怎么办 怎么淡斑祛斑 左眼跳是怎么回事 惠而浦空调怎么样 u盾密码忘了怎么办 italian怎么读 貔貅怎么开光