抖音的购物订单怎么查看

 时间:2026-05-03 04:19:33

1、第一步,首先,打开抖音app,在我的界面点击右上角的【三】按钮。

抖音的购物订单怎么查看

2、第二步,打开右侧栏,选择【我的订单】选项。

抖音的购物订单怎么查看

3、第三步,然后,在上方点击进入【我的订单】。

抖音的购物订单怎么查看

4、第四步,最后,即可进入订单列表,在下方即可查看所有的购物订单。

抖音的购物订单怎么查看

  • 抖音购物订单在哪里查询
  • 抖音怎么查询购物订单?
  • 抖音怎么查看订单
  • 抖音上买的东西在哪里看订单
  • 如何查找抖音的订单
  • 热门搜索
    学易经有什么好处 煲汤用什么锅 逆袭是什么意思 twitter是什么意思 色温是什么意思 意思是什么意思 吃火锅买什么菜 京东开店需要什么条件 什么游戏可以玩 赋得古原草送别古诗的意思