荣耀70怎么关闭负一屏

 时间:2026-04-24 05:44:33

1、第一步打开荣耀70,点击设置

荣耀70怎么关闭负一屏

2、第二步进去荣耀70设置之后,点击桌面和壁纸

荣耀70怎么关闭负一屏

3、第三步进去桌面和壁纸之后,点击桌面设置

荣耀70怎么关闭负一屏

4、第四步进去桌面设置之后,点击关闭负一屏

荣耀70怎么关闭负一屏

5、第五步点击关闭之后,就成功关闭负一屏了,根据需要使用

荣耀70怎么关闭负一屏

  • 荣耀手机如何关闭负一屏
  • 荣耀负一屏设置在哪关闭
  • 荣耀手机怎么关闭负一屏
  • 华为服务卡片在哪里设置
  • 华为手机负一屏怎么关闭
  • 热门搜索
    乳液怎么用 冢怎么读音是什么 ps怎么填充颜色 怎么查流量 加班费怎么算 腐竹怎么泡 黑豆怎么吃 大姨妈来了怎么办 血稠怎么办 舌苔发白是怎么回事