北大学堂APP怎么样清空学习历史记录

 时间:2026-04-23 13:37:50

1、开启北大学堂APP后,找到【我的】。

北大学堂APP怎么样清空学习历史记录

2、进入我的窗口,找到【学习历史】。

北大学堂APP怎么样清空学习历史记录

3、进入学习历史窗口,找到【清空】。

北大学堂APP怎么样清空学习历史记录

1、开启北大学堂APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【学习历史】。

3、进入学习历史窗口,找到【清空】。

  • 北大学堂APP怎么提交意见反馈
  • 心理学堂APP怎么样添加个性签名
  • 学堂在线app怎么发布学习帖子
  • 北大学堂APP怎么兑换优惠券
  • 北大学堂APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    万能充电器怎么用 魔兽世界潘达利亚怎么去 哪里造句 dnf巨龙怎么打 如何正确使用灭火器 0531是哪里的区号 当归泡水喝的功效 如何挑选瓷砖 梦幻西游魔王怎么加点 电脑屏幕锁怎么设置