腾讯课堂app如何申请下载个人信息?

 时间:2026-04-22 05:36:37

1、打开腾讯课堂软件我的页面里,点击“隐私设置”选项

腾讯课堂app如何申请下载个人信息?

2、进入到隐私设置的页面,点击上面的“个人信息下载”选项

腾讯课堂app如何申请下载个人信息?

3、进入到个人信息下载的界面,勾选需要下载的信息,点击“申请个人信息下载”按键即可

腾讯课堂app如何申请下载个人信息?

  • 腾讯课堂怎么申请个人信息下载
  • 腾讯课堂怎么下载个人信息?
  • 腾讯课堂怎么下载个人信息
  • 腾讯课堂APP怎样申请下载个人信息?
  • 腾讯课堂个人信息在哪里下载
  • 热门搜索
    30岁用什么护肤品好 低通滤波器的作用 什么什么什么步 挂职是什么意思 he是什么意思 氩弧焊机什么牌子好 光端机的作用 push是什么意思 艾叶有什么作用 玛瑙的作用