拼多多现金怎么提现

 时间:2026-04-28 20:42:24

1、手机上打开App,在App【个人中心】里,点击【多多钱包】。

拼多多现金怎么提现

2、在多多钱包里,点击【账户余额】。

拼多多现金怎么提现

3、在账户余额里,点击【免费提现】。

拼多多现金怎么提现

4、输入提现金额后,点击【确认提现】,然后输入支付密码就可以现金提现了。

拼多多现金怎么提现

  • 拼多多怎么绑定手机号
  • 拼多多怎么签到领现金
  • 拼多多怎么联系物流客服
  • 拼多多红包在哪里查看
  • 拼多多怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    word文档怎么加密 iso文件怎么安装 川贝粉怎么吃 毛尖怎么泡 婴儿拉绿屎怎么回事 怎么做二维码 元宵怎么做 虾干怎么做好吃 怎么治咳嗽 怎么摇号