拼多多怎么联系物流客服

 时间:2026-04-25 18:21:22

1、首先打开【拼多多】APP软件,如下图所示。

拼多多怎么联系物流客服

2、然后点击【个人中心】菜单,如下图所示。

拼多多怎么联系物流客服

3、然后点击【查看全部】,如下图所示。

拼多多怎么联系物流客服

4、然后点击【更多】,如下图所示。

拼多多怎么联系物流客服

5、然后点击【查看物流】,如下图所示。

拼多多怎么联系物流客服

6、然后点击【物流服务】,如下图所示。

拼多多怎么联系物流客服

  • 拼多多用快递助手批量打印发货菜鸟电子面单教程
  • 拼多多商家怎么申请拼多多电子面单
  • 拼多多怎么涨价不降权
  • 拼多多怎么删除售后订单
  • 拼多多收货地址如何置顶或取消置顶
  • 热门搜索
    怎么算八字 得了阴虱怎么办 图片怎么压缩 怎么坐地铁 虾怎么做 怎么查违章车辆查询 酸菜怎么做 网卡驱动怎么安装 阿古朵怎么玩 双系统怎么切换