小米手机清除所有数据

 时间:2026-04-25 20:39:15

1、点击我的设备

打开手机设置,点击我的设备。

小米手机清除所有数据

2、点击恢复出厂设置选项

点击页面下方的恢复出厂设置选项。

小米手机清除所有数据

3、点击清除所有数据

点击页面下方的清除所有数据选项。

小米手机清除所有数据

4、点击恢复出厂设置按钮

点击弹出窗口上的恢复出厂设置按钮。

小米手机清除所有数据

  • 小米手机的云服务同步
  • 小米手机在哪里反馈问题
  • 小米云空间存储怎么免费升级扩容
  • 小米手机息屏时间怎么设置
  • 红米k60如何开启超级省电
  • 热门搜索
    奔腾x80怎么样 设备管理器怎么打开 冰皮月饼怎么做 中华车怎么样 游戏符号大全花样符号 高中日记大全 虹膜炎是怎么引起的 江淮皮卡车大全价格 抗美援朝战争简介 结婚贺词大全