我爱我家怎么清空浏览记录

 时间:2026-05-06 12:50:48

1、在首页界面,点击右下角的我的选项打开。如图所示

我爱我家怎么清空浏览记录

2、打开后,点击头像下面的浏览记录。如图所示

我爱我家怎么清空浏览记录

3、在打开的浏览记录页面,点击右上角的清空选项。如图所示

我爱我家怎么清空浏览记录

4、在弹出的提示窗口中,点击确定,就可以清空浏览记录了。如图所示

我爱我家怎么清空浏览记录

1、1,点击右下角的我的

2,点击浏览记录

3,点击右上角清空

4,点击确定清空

  • 我爱我家怎么发布房源出租房子
  • 我爱我家怎么注销账号
  • 我爱我家手抄报
  • 我爱我家一等奖手抄报
  • YY怎么清空浏览记录
  • 热门搜索
    failed是什么意思 什么是逆回购 腊八蒜怎么腌制才能绿 attack是什么意思 各得其所是什么意思 safety是什么意思 什么动物最可爱 买可乐什么意思 亲嘴有什么好处 生猪养殖成本