YY怎么清空浏览记录

 时间:2026-04-23 12:51:46

1、首先打开【YY】APP软件,如下图所示。

YY怎么清空浏览记录

2、然后点击【个人中心】菜单,如下图所示。

YY怎么清空浏览记录

3、然后点击【最近访问】,如下图所示。

YY怎么清空浏览记录

4、然后点击右上角【删除】图标,如下图处闲所示。

YY怎么清空浏览记录

5、然后点击【确定】按钮,如下欧耍阅图所示。

YY怎么清空浏览记录

6、总结:

1、打开【YY】APP软件

2、点击【个人中心】菜单

3、点击【最近访问】

4、点击右上角【删除】图标

5、点击【确定】按哄川钮

  • 微信如何设置群待办
  • 微信如何设置群待办
  • 群待办怎么弄出来
  • 微信如何设置群待办消息
  • 如何将群消息设置为群待办
  • 热门搜索
    四个圈是什么车 墨迹是什么意思 待岗是什么意思 脉压差小是什么原因 ref是什么意思 水电费计入什么科目 结婚十年是什么婚 教师节送什么 心机婊是什么意思 天然气是什么