怎么停用小西米语音关闭个性化推送

 时间:2026-04-29 09:12:31

1、手机打开“小西米语音”App,小西米语音主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

怎么停用小西米语音关闭个性化推送

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用小西米语音关闭个性化推送

3、设置界面点击“关闭个性化推送”后面的圆点

怎么停用小西米语音关闭个性化推送

4、“关闭个性化推送”后面的圆点变为灰色即表示停用小西米语音关闭个性化推送成功

怎么停用小西米语音关闭个性化推送

  • 小西米语音软件怎么关闭个性化推送
  • 小西米语音如何启用关闭个性化推送
  • 如何启用小西米语音关闭个性化推送
  • 小陪伴语音怎么停用关闭个性化推送
  • 小西米语音怎么关闭个性化推送通知功能
  • 热门搜索
    沃尔沃v40怎么样 老版电视剧大全 怎么去除眼部皱纹 名言名句大全励志人生 word怎么放大字体 羊肉水饺怎么调馅 动漫电影大全 手机号大全 怎么做ppt课件 颜色名称大全