怎么停用小豆苗个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 16:19:45

1、手机打开“小豆苗”App,小豆苗主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用小豆苗个性化内容推荐

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用小豆苗个性化内容推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用小豆苗个性化内容推荐

4、隐私设置界面点击“个性化内容推荐”后面的圆点

怎么停用小豆苗个性化内容推荐

5、“个性化内容推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用小豆苗个性化内容推荐成功

怎么停用小豆苗个性化内容推荐

  • 如何停用小豆苗通知声音提醒
  • 小豆苗如何启用个性化内容推荐
  • 小豆苗如何停用个性化内容推荐
  • 如何停用小豆苗官方号
  • 小豆苗软件怎么推荐给朋友
  • 热门搜索
    微信朋友圈访客记录怎么看 怎么开通手机银行 课后反思怎么写 增值税税率怎么算 凉拌秋葵怎么做 四面八方怎么造句 皮带打孔器怎么用 肚子胀痛是怎么回事 iphone手机铃声怎么设置 疥疮结节怎么治疗