如何开启一创智富通基金理财

 时间:2026-04-23 12:50:30

1、手机打开“一创智富通”App,一创智富通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启一创智富通基金理财

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启一创智富通基金理财

3、设置界面点击“基金理财”后面的圆点

如何开启一创智富通基金理财

4、“基金理财”后面的圆点变为绿色即表示开启一创智富通基金理财成功

如何开启一创智富通基金理财

  • 楼梯护栏不锈钢安装工艺流程
  • 怎么用电饭煲煮绿豆汤
  • 香辣石蟹怎么做才好吃?
  • 不锈钢锅发黄了怎么办
  • 经典粤菜之白切沙姜猪手
  • 热门搜索
    产后恢复运动 预防艾滋病知识 什么是公共政策 入赘什么意思 红莲子的功效与作用 天马运动 运动有什么好处 安全知识图片 关于地球的知识 省煤器的作用