小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad怎么设置屏幕停用时间
时间:2026-05-11 09:13:55
1、在设置界面,点击屏幕使用时间进入。
2、进入屏幕使用时间界面,点击停用时间进入。
3、打开停用时间开关,并设置好停用时间即可。
ipad如何限制应用使用时间
苹果ipad怎么添加家长控制
iPad怎么给应用设置使用时间
ipad时间限额怎么设置
如何给ipad设置应用时间限额
热门搜索
胸口中间疼是怎么回事
醴怎么读
酸辣白菜的家常做法
苹果泥的做法
黄鱼的做法
水煮肉片的家常做法
排骨焖饭的做法
怎么判断自己得了痔疮
迷你世界怎么驯服野人
萝卜丸子汤的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长