巴士管家~如何更换自己的姓名呢?

 时间:2026-04-23 13:34:34

1、1.首先我们在手机上找到巴士管家点击打开。

巴士管家~如何更换自己的姓名呢?

2、2.然后点击打开右下角的我的。

巴士管家~如何更换自己的姓名呢?

3、3.然后点击左上角的设置按钮。

巴士管家~如何更换自己的姓名呢?

4、4.进入之后点开个人资料。

巴士管家~如何更换自己的姓名呢?

5、5.然后可以点击姓名选项卡。

巴士管家~如何更换自己的姓名呢?

6、6.点击打开之后,输入你想要的姓名。

巴士管家~如何更换自己的姓名呢?

7、7.输入完成之后,点击确定即可。

巴士管家~如何更换自己的姓名呢?

  • QQ飞车手游如何添加好友
  • 车况检测大师app怎样找附近修车店
  • 粳米的饮食与药用
  • 拇指外翻疼痛怎么办
  • 饿了么怎么下载?
  • 热门搜索
    纵横交错的意思 守望先锋什么时候免费 坎坷的意思 gsp是什么意思 柔和的意思 冰箱什么牌子性价比高 paste什么意思 赤芍的作用与功效 克林霉素的作用 补办行驶证需要什么