车况检测大师app怎样找附近修车店

 时间:2026-04-22 04:40:53

1、从车况检测大师app底部进入“地图”。

车况检测大师app怎样找附近修车店

2、点击图示位置。

车况检测大师app怎样找附近修车店

3、选择“修车”。

车况检测大师app怎样找附近修车店

4、app会根据定位信息,自动列出附近修车点,并支持导航。

车况检测大师app怎样找附近修车店

1、第一步、从车况检测大师app底部进入“地图”。

第二步、点击图示位置。

第三步、选择“修车”。

第四步、app会根据定位信息,自动列出附近修车点,并支持导航。

  • 员工被解雇怎样补偿
  • 小米12S怎么设置声音视效?
  • 国家医保服务平台怎么查看历史反馈记录
  • 爱奇艺怎么设置自动下载未完成的视频
  • iphone5卡槽怎么开
  • 热门搜索
    腋臭怎么治 舌苔发白是怎么回事 孕妇感冒怎么办 税务登记证怎么办理 心烦气躁怎么办 刍怎么读 鸡肉怎么做好吃又简单 玻璃胶怎么去除 another怎么读 黄褐斑怎么治疗