甜遇怎样设置通知权限功能

 时间:2026-04-23 18:19:35

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

甜遇怎样设置通知权限功能

2、第二步,选择【交友权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

甜遇怎样设置通知权限功能

3、第三步,选择【通知权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

甜遇怎样设置通知权限功能

  • 霸天安云怎样设置通知权限功能
  • 美拍APP怎样设置通知权限功能
  • 霸天安云怎样设置通知权限功能
  • 甜遇怎样进行交友权限设置
  • 甜遇怎样设置震动功能
  • 热门搜索
    人工少女怎么玩 赴韩旅游 山根是哪里 宝宝头上长痱子怎么办 多动症的孩子怎么办 如何缓解压力 如何去火 出名太快怎么办小说 如何剪窗花 哪里可以回收手表