扑爱如何关闭自动搭讪功能

 时间:2026-05-13 02:55:38

1、打开扑爱APP。

扑爱如何关闭自动搭讪功能

2、进入首页,然后点击【我的】。

扑爱如何关闭自动搭讪功能

3、来到个人中心,点击【设置】。

扑爱如何关闭自动搭讪功能

4、进入设置,点击【消息设置】。

扑爱如何关闭自动搭讪功能

5、来到消息设置,然后把【自动搭讪】的按钮关闭。

扑爱如何关闭自动搭讪功能

6、然后弹出下面的界面,点击【确认】即可。

扑爱如何关闭自动搭讪功能

  • 花萤app如何关闭自动搭讪?
  • 就爱怎么关闭自动搭讪功能
  • 陌甜如何停用自动搭讪
  • 扑爱如何关闭自动搭讪
  • 如何关闭陌甜自动搭讪
  • 热门搜索
    手脚麻木是怎么回事 garage怎么读 皮肤毛孔粗大怎么办 脚踝扭伤怎么办 怎么买下铺 蛋疼怎么办 我的世界怎么远程联机 汽车遥控钥匙怎么配 华为充电提示音怎么设置 怎么做代购