扑爱如何关闭自动搭讪

 时间:2026-05-13 07:04:38

1、在手机打开【扑爱】。

扑爱如何关闭自动搭讪

2、进入页面,然后点击【我的】。

扑爱如何关闭自动搭讪

3、来到我的主页,点击【设置】。

扑爱如何关闭自动搭讪

4、进入设置,点击【消息设置】。

扑爱如何关闭自动搭讪

5、来到消息设置,然后把【自动搭讪】的按钮关闭。

扑爱如何关闭自动搭讪

6、弹出下面的页面,点击【确认】即可。

扑爱如何关闭自动搭讪

  • 寻伊如何关闭自动搭讪
  • 陌甜如何启用自动搭讪
  • 陌甜如何停用自动搭讪
  • 如何关闭陌甜自动搭讪
  • 花萤如何关闭自动搭讪
  • 热门搜索
    躺椅什么牌子好 考试祝福 抖擞精神的意思 降低胆固醇喝什么茶 摆什么地摊赚钱 抓绒衣什么牌子好 不负春光不负卿是什么意思 afford是什么意思 神志不清的意思 钉鞋什么牌子好