小米开发者选项在哪里

 时间:2026-04-21 21:59:29

1、点击我的设备

进入设置,选择我的设备按钮并进入。

小米开发者选项在哪里

2、选择miui版本按钮

点击全部参数并进入艺爬,找到miui按钮。

小米开发者选项在哪里

3、连续点击

连续点击miui版本按钮,直霸袭国至出颂温现已处于开发者模式即可。

小米开发者选项在哪里

  • 小米手机开发者选项在哪里打开
  • 小米开发者选项在哪里
  • 小米开发者模式怎么关闭
  • 小米开发者选项在哪里
  • 小米如何打开开发者选项
  • 热门搜索
    2018是什么生肖年 运动性失语 维生素a的作用和功效 不卑不亢什么意思 用盐洗脸有什么好处 徘徊的意思是什么 cpu超频有什么用 hall是什么意思 腌制咸鸭蛋的方法 天宫一号是什么