全网运费险怎么退保

 时间:2026-04-21 21:12:32

1、打开支付宝,在搜索栏中输入全网运费险,点击我的保单。

全网运费险怎么退保

2、选择保单,点击升级保障。

全网运费险怎么退保

全网运费险怎么退保

3、点击体验并预约投保,购买一份全网运费险。

全网运费险怎么退保

4、返回到上一页面,选择延续保障管理,点击取消预约投保,全网运费险退保完成。

全网运费险怎么退保

  • 支付宝全网运费险体验版怎么退保
  • 运费险月卡自动续费怎么取消
  • 支付宝里如何取消全网运费险(体验版)
  • 支付宝运费险月卡怎么取消连续包月
  • 支付宝全网运费险怎么取消?
  • 热门搜索
    炸鸡做法 小孩咳嗽怎么治最有效 倪怎么读 鱼头的做法 羊鞭的做法 姜枣茶的做法 拔丝芋头的做法 鱼皮花生的做法 铁板土豆片的做法 凉粉的做法