支付宝里如何取消全网运费险(体验版)

 时间:2026-04-29 02:34:53

1、1.

支付宝打开,点开右下角【我的】,点击【蚂蚁保】;

支付宝里如何取消全网运费险(体验版)

2、2.

在打开的界面,点击右下角【我的】;

支付宝里如何取消全网运费险(体验版)

3、3.

点击【全部保单】;

支付宝里如何取消全网运费险(体验版)

4、4.

点击【全网运费险】,按照提示操作;

支付宝里如何取消全网运费险(体验版)

5、5.

点击【延续保障管理】 ;

支付宝里如何取消全网运费险(体验版)

6、6.

点击【退保并取消延续保障】,按照提示操作就可以取消了。

支付宝里如何取消全网运费险(体验版)

  • 支付宝全网运费险怎么取消?
  • 支付宝运费险怎么取消自动续费
  • 支付宝全网运费险怎么取消自动续费
  • 支付宝全网运费险体验版怎么退保
  • 支付宝怎么取消运费险的自动续费功能?
  • 热门搜索
    炉石传说怎么玩 苹果6s怎么样 台式电脑亮度怎么调 怎么去马赛克 qq怎么解除手机绑定 轻微食物中毒怎么办 智齿发炎怎么办 海尔热水器怎么用 excel怎么做折线图 蓝牙鼠标怎么连接电脑