移动图书馆如何关闭护眼模式

 时间:2026-04-25 12:16:20

1、手机打开“移动图书馆”App,移动图书馆主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

移动图书馆如何关闭护眼模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

移动图书馆如何关闭护眼模式

3、设置界面点击“护眼模式”后面的圆点

移动图书馆如何关闭护眼模式

4、“护眼模式”后面的圆点变为灰色即表示移动图书馆关闭护眼模式成功

移动图书馆如何关闭护眼模式

  • 移动图书馆怎么做读书笔记
  • 怎么使用移动图书馆听书
  • 移动图书馆怎么查看收藏的图书
  • 移动图书馆怎么查看小组发布信息
  • 如何使用学习通的移动图书馆#校园分享#
  • 热门搜索
    crs是什么意思 处暑是什么意思 什么运动可以瘦腿 感觉是什么 听证会是什么 高冷什么意思 光滑的反义词是什么 yy是什么软件 escape什么意思 石敢当是什么意思