5sing原创音乐如何查看黑名单明细

 时间:2026-04-25 23:35:50

1、第一步,打开5sing原创音乐,在我的页面,点击右上角的设置

5sing原创音乐如何查看黑名单明细

2、第二步,在设置页面,点击通知设置

5sing原创音乐如何查看黑名单明细

3、第三步,在通知设置页面,点击黑名单

5sing原创音乐如何查看黑名单明细

4、第四步,最后进入黑名单页面后,即可查看到黑名单所有明细了,如下图所示

5sing原创音乐如何查看黑名单明细

  • 5sing原创音乐怎么清空缓存
  • 5sing原创音乐APP怎么清除缓存
  • 5sing原创音乐APP如何修改账号身份
  • 5sing原创音乐怎么清空缓存
  • 5sing原创音乐如何开启@我的消息通知
  • 热门搜索
    打勾的符号怎么输入 幼师证怎么考 为什么ipad连不上wifi 金针菇怎么做好吃 qq邮箱格式怎么写 鸡胗怎么做好吃 为什么星星会眨眼睛 脚趾缝烂脱皮痒怎么办 妤字怎么读 清蒸多宝鱼的家常做法