5sing原创音乐怎么清空缓存

 时间:2026-04-25 01:51:30

1、打开5sing原创音乐我的页面,点开右上角设置

5sing原创音乐怎么清空缓存

2、在设置页面里找到清空缓存

5sing原创音乐怎么清空缓存

3、点击清空缓存后,在弹出小框里点击确定

5sing原创音乐怎么清空缓存

4、这样缓存就清空成功了

5sing原创音乐怎么清空缓存

  • 如何关闭5sing原创音乐个性化推荐内容
  • 5sing原创音乐APP怎么清除缓存
  • 如何开启5sing原创音乐个性化推荐内容
  • 5sing原创音乐APP怎么自定义下载的音质
  • 5sing原创音乐APP怎么更换个人头像
  • 热门搜索
    怎么上facebook 碗莲种子怎么种 温州旅游攻略 西安市旅游景点 旅游景点介绍 北京旅游景区 济南旅游景点大全介绍 小心眼怎么办 孕妇可以喝大麦茶吗 我可以无所谓